Как справиться с шумным соседом, играющим музыку с 10.00 до 23.00, и к кому обратиться?

• г. Омск

Сосед снизу каждый день очень громко слушает музыку и на замечания никак не реагирует с 10.00 до 23.00 что можно сделать куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете обратиться к участковому, Администрацию.

нужно заявление участковому от меня или от жильцов всего подъезда

Достаточно от Вас.