Отказались выплатить квартальное вознаграждение при увольнении - что делать?

• г. Каргополь

Проработав два года на предприятии написал заявление об увольнении по собственному желанию, отрабатываю две недели, недавно была зарплата и квартальное вознаграждение. Зарплату мне выдали, а квартальные нет, утверждают что при увольнении квартальные не выплачиваются, квартал я отработал без нарушений и замечаний. И ещё как исчисляется двух недельная отработка в календарях или в рабочих днях. Заранее благодарен Ваш ответ будет моим аргументом думаю администрация неправа.

Темы скачать бесплатно для windows xp

Ответы на вопрос (1):

Они неправы, но если по-хорошему объяснитьне удастся - нужно только через Суд. Предупредите их сначала, что обратитесь в Суд и потребуете еще и компенсацию морального ущерба и штрафные санкции и судебные издержки - им дороже обойдется.