Как поступить, если получено исковое заявление на большую сумму после отправки журнала, отправленного с ошибкой в 2005 году?

• г. Омск

Меня волнует вопрос. Наверно в в году 2005 мама выписала журнал "бесплатно", он пришел, раскрыла посылку, а там вместе с журналом письмо о том, что журнал стоит 2500 р. На что появилась отрицательная реакция и мама обратно отправила журнал в огранизацию мир книги. Вот буквально на днях пришло исковое заявление на сумму около 500 000 р. Как быть в такой ситуации. Напишите пожалуйста ответ.

Анжела.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, игнорируйте их, если будет суд заявите о пропуске исковой давности 3 года