Вопрос возмещения ущерба при замене крестовины канализации в квартире ТСЖ

• г. Тула

Тсж собирается заменить в моей квартире аварийную крестовину канализации, обязаны ли они возместить мне ущерб моего имущества (кафель, унитаз и др), который может произойти при проведении работ? Председатель отказывается от возмещения убытков.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не обязаны. Именно поэтому никогда не рекомендуется делать дорогой ремонт в местах прохождения общих коммуникаций.