У меня такой вопрос: выписали штраф за превышение скорости, и допустили ошибку.

• г. Ростов

У меня такой вопрос: выписали штраф за превышение скорости, и допустили ошибку. Фамилию и отчество правильно написали, а имя другое. Что делать, оплачивать так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ошибка в имени конечно не очень хороший шанс, но юридически получается штраф выписали другому лицу, поэтому вам нужно по этим основаниям попробовать опротестовать постановление о наложении штрафа.