Проблемы с коллекторами - сколько раз в день они могут звонить, зачем они нужны, почему банк не подает в суд и предупреждает об уголовном машеничестве, как они влияют на мою финансовую ситуацию

• г. Владивосток

Сколько раз могут звонить коллекторы в день, я трубку не беру, зачем кто они такие, банк если в суд уже третий месяц не подает, письма приходят что подадут в суд на меня по уголовной статье машеничество, какое машеничество я работу потерял сейчас работаю в два слишним раза меньше получаю я не могу в полном размере платить по счетам я им предложил подать на меня в суд но они не подают, зато звонят по двадцать раз в день.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества нет, могут только в суд подать. Коллекторов заносите в черный список, чтобы не поступал звонок.