Неудовлетворительная оценка независимой компании - вычтены 43% стоимости запчастей за износ. Что делать?

• г. Челябинск

Мы попали в ДТП два месяца назад, сразу обратились в независимую оценку. Со СК никак не пересекались. Независимая компания насчитала, по нашему мнению, слишком маленькую сумму. Машине 4 года, а они вычли 43% стоимости запчастей за износ. Нормально ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы не являемся независимыми экспертами, чтобы судить..нормально это или нет

Вам никто не мешает обратится к другим оценщикам и экспертам..их много