Опасность виртуальных знакомств - история о встрече с предполагаемой несовершеннолетней

• г. Москва

Познакомился на сайте знакомств с девушкой. В анкете написано 18 лет. На вопрос сколько тебе реально лет ответила "А это важно?". Не добился от нее точного ответа. При встречи прямо спросил сколько лет, сказала 17. Говорю покажи паспорт. Отвечает, что паспорт не брала не знала, что я спрошу. Хотел сразу расстаться. Стала уговаривать, "что я просто так ехала?" Уломала. Я с ней переспал, взяла у меня 3 т. После того как ушла с другого телефона (не ее) приходит СМС - "Ей 13 лет и у тебя сейчас будут проблемы.". Как вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

не реагировать. это мошенники.

Это не мошенники, а вымогатели. Если вызовут в полицию, советую идти с адвокатом.

Я понимаю что совершил противоправное действие. Думать надо было головой а не одним местом. Что реально могут мошенники сделать? Если я напишу заявление в палицею, что мне грозит за секс с несовершеннолетней?

Пишите в полицию заявление о вымогательстве.

а за секс - в реале года два - три получите

Не переживайте, просто полностью их игнорируйте, Вам ничего не грозит