Проблема поиска работы - СБ Пятерочки распространяет ложную информацию о моем стаже работы

• г. Екатеринбург

У меня очень непростая ситуация, не знаю куда обратиться за помощью. Дело в том, что я нахожусь в поиске работы и, при очередном "молчании " работодателя, решила выяснить, в чем же проблема. На собеседовании все устраивает, а потом тишина. А ведь у меня и образование профильное и стаж работы. Попросила одну знакомую, которая много лет работает в торговой компании, поспрашивать у сотрудников о причинах отказа. И выяснилось, что СБ Пятерочки, в которой я проработала всего 1 мес. распространяет ложную информацию. Я не знаю, что делать, помогите!

Ответы на вопрос (2):

обратиться с заявлением на клевету, только они не подтвердят ведь это, нужны будут свидетели

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства, но вопрос у Вас, действительно, непростой - сложно собрать доказательства.