Как обновить миграционную карту, если не успел встать на учет в ФМС в течение 7 дней - требуется ли пересекать ту же границу или можно выбрать другую?

• г. Краснодар

Для обновления миграционной карты (не успели в 7 дневный срок встать на учет в ФМС) обязательно ли пересекать границу через которую въезжали в страну или можно это сделать на другой границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно и на другой