Как получить новый паспорт вне места регистрации и улететь домой?

• г. Нижний Новгород

Нужно поменять паспорт 45 лет. Нахожусь не по месту регистрации. Нужно лететь домой но на момент вылета паспорт будет уже не действителен. Как быть. Могу ли я подать документы не по месту регистрации и по справке улететь домой?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете поменять паспорт в любом городе РФ, не по месту регистрации.