Вопрос относительно невозможности указанного вида работы водителем в школе

• г. Москва

Я работаю водителем в школе в поселке и у меня такой вопрос: может ли меня начальство заставить возить администрацию поселка в город если это не относится к моей не посредственной работе и к школе в общем, в праве ли я отказаться?

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе отказаться, навряд-ли в Вашей должностной инструкции это прописано.

А без Вашего согласия и подписи - это недействительный документ!

а что если они пропишут это в должностной инструкции?

а если я не подпишу? они меня уволят?

А за что Вас увольнять? Пожалуйтесь в трудинспекцию .