Вопрос о выплатах при переводе на декретную вакансию при уведомлении о сокращении штат

• г. Ставрополь

Я нахожусь на уведомлении о сокращении штат, но срок еще не подошел. Нашла в нашей же организации вакансию, но декретную. Если меня на нее переведут положены ли мне какие-то выплаты? Или же со старой должности должны по соглашению сторон сократить, и вновь принять на декретную - тогда какие выплаты положены? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

При переводе никаких компенсаций не положено, кроме компенсации за не использованные дни отпуска.