Недоплата выслуги лет и отсутствие стимулирующих надбавок - проблемы в работе внешнего совместителя в школе

• г. Хабаровск

Работаю в школе внешним совместителем, перестали платить выслугу лет, никогда не платят стимулирующие надбавки, мотивируя, что я получаю на основной работе, каждое лето я работаю на летней оздоровительной площадке. Может ли директор школы заставить меня работать на площадке?

Ответы на вопрос (1):

Совместитель имеет такие же трудовые права, как и любой другой работник. заставить Вас делать можно только то, что предусмотрено Вашей должностной инструкцией и трудовым договором.