Что делать, если лишился работы после подписания договора рассрочки на телефон вместе со страховками

• г. Хабаровск

Приобрела телефон в рассрочку вместе со всеми страховками. Работала неофициально. Прошло 5 дней после подписания договора рассрочки лишилась работы. Стала не платежеспособная. В месяц придется платить 4000, в течение 10 месяцев. Я очень боюсь оказаться в "черном" списке. Есть ли основания расторгнуть договор рассрочки. Помогите, как мне решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Придется платить

Придется вам оплачивать вашу рассрочку или так называемый кредит