В браке купили машину с мужем, он оформил ее на мать, неужели я не могу ничего доказать, что она была куплена нами вместе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это маловероятно.

Здравствуйте! Если машина оформлена на мать, то она разделу не подлежит.. Если Вы можете в суде доказать, что машина куплена на ваши деньги, то сможете разделить.. но это практически не реально..

если не документов или кредитного договора то нет