Крым в составе России - проблемы с снятием ареста с квартир, обеспечивавших ипотечные кредиты в украинских банках

• г. Краснодар

С воссоединением Крыма с Россией на все квартиры находившиеся в обеспечении ипотечных кредитов в Украинских банках наложен арест с грубыми нарушениями законодательства. Вот уже более двух лет Крым в составе России а вопрос о снятии ареста абсолютно никак не решается хотя и жаловались и в прокуратуру Крыма. И в приемную Аксенова и в генпрокуратуру и все до одного места. Никто арест снимать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

К Президенту обратитесь.