Возможно ли получить справку об отсутствии собственности в Украине через посольство Украины в Москве или необходимо получать ее в БТИ в Украине?

• г. Москва

Можно ли через посольство Украины в Москве получить справку, сведения об отсутствии собственности в Украине гр. Украины или обязательно ехать в Украину и получать ее в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да