Возможно ли получить справку об отсутствии собственности в Украине через посольство Украины в Москве или необходимо получать ее в БТИ в Украине?

• г. Москва

Можно ли через посольство Украины в Москве получить справку, сведения об отсутствии собственности в Украине гр. Украины или обязательно ехать в Украину и получать ее в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Чтобы получить справку об отсутствии гражданства Украины в посольстве Украины нужно личное присутствие? Посольство Украины в Москве выдает такие справки? Спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданка Украины выхожу замуж в москве, чтоб поменять паспорт мне обязательно нужно ехать на украину или можно через посольство?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Чтоб записаться на очередь в посольство России в Украине-на переселение в Россию, я обязательно должна ехать в Украину лично или можно записаться ро электронной очереди? Мы с ребёнком проживаем в Москве на данный момент. Являемся гражданами Украины. Благодарю за внимание!

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, Возможно ли гражданину Украины, находящемуся на территории России (чтобы не выезжать в Украину), в посольстве Украины получить справку о том, что человек не состоит в браке в Украине.

Благодарю.

Для того чтобы получить справку о семейном положении для гражданина украины, нужно ли ехать в украину или можно получить ее в посольстве ростова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение