Где срочно занять 1000 рублей на лекарства?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но лучше этого никогда не делать.

Здравствуйте. Обратитесь в микрофинасовые организации (микрозайм)