Когда уволиться со школы, чтобы не потерять отпускные?

• г. Челябинск

Здравстуйте, когда мне лучше уволиться со школы, чтобы не потерять отпускные. (учитель начальных классов) если я работаю с 26.08.2015 г, но у меня лагерь до 27.06.2016 Выплата отпускных будет осуществляться в полном размере или нет?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте с начало отпуск-- потом за 2 недели до 26 августа уведомляйте РД об увольнении.