Как и когда можно обжаловать решение мирового суда о назначении элементов на ребенка, если я не признаюсь отцом и не проводилась экспертиза?

• г. Иркутск

Сколько у меня времени на обжалования решения мирового суда? . без меня был суд... Женщины подала в суд выиграла элементы на ребёнка.. В документах я не отец! Экспертизы не было..! Как такое может. Быть?

Ответы на вопрос (2):

Месяц на обжалование у вас с момента вынесения решения

Если честно, не знаю как такое может быть. Алименты могут быть взысканы с Вас только после установления отцовства. Решение суда может быть обжаловано Вами в течение месяца с момента изготовления судом мотивированного решения.