Необходимость подписания уведомления об оспаривании решения общего собрания МКД для иска в суд и вопрос о признании протокола недействительным.

• г. Владимир

Является ли обязательным подписание уведомления об оспаривании решения общего собрания собственников МКД для подачи иска в суд. Вопрос о признании протокола общего собрания недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является обязательным