Вера
Вера г. Ярославль 01.06.2016, 16:48

Как брать разрешение органов опеки на продажу квартиры.

В каком городе нужно брать разрешение у органов опеки на продажу квартиры если квартира в тюменской обл. а мы уже 4 года все прописаны в Серпухове Мос обл..

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 01.06.2016, 16:50

В Серпухове надо брать разрешение

УДАЧИ ВАМ.

Карасов  С. П. юрист Карасов С. П. 01.06.2016, 16:50

По месту регистрации родителей и ребенка нужно обращаться в органа опеки.

Похожие вопросы
Светлана
Светлана г. Шилка 02.09.2015, 06:27

Хочу продать квартиру.1/2 доля ребенка, ему 16 лет. Нужно ли брать разрешение на продажу в органах опеки.

ответы юристов
Белобородов И. А. юрист Белобородов И. А. 02.09.2015, 06:27

Да нужно брать разрешение.

Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 02.09.2015, 06:28

Да согласно ст 37 ГК РФ вам необходимо брать такое разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение