Если я хочу взять чужих детей в туристический поход, их родители согласны, должны ли они писать доверенность на меня и какую?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нотариальную доверенность.

Спасибо! А согласно нотариальной доверенности какая у меня ответственность помимо моральной?

Вы несете за этих детей ПОЛНУЮ отвтетсвенность ! За жизнь и здоровье !

Вы отвечает за детей доверенных Вам. В доверенности должны быть установлены ваши права..