Длительное ожидание на экзамене - правомерно ли?

• г. Оренбург

01.06.2016 г. сдавала квалификационные экзамены. С 9 утра регистрация документов. Инспекторы приехали в 11.20. А на теоретический экзамен я смогла сдать только примерно в 16.40. До этого инспектор уехал принимать экзамены на площадку, и принимал вождение по городу, а те, кто должен был сдавать теорию, сидели и ждали, то есть более 7 часов. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Можно подать жалобу на руководство ГИБДД г. Оренбурга. Это Ваше право. После проведения реформы полиции сотрудников во всех службах критически не хватает, начались отпуска...