Как избежать уплаты налогов за аренду земли под гараж для военного пенсионера
• г. Благовещенск
Военный пенсионер, арендует землю под гараж, ранее платил немного, но в этом году пришёл налог на 2500 тыс.
рублей. Что можно сделать чтоб не платить?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Пенсионеры освобождаются от уплаты имущественного налога только в отношении одного объекта недвижимости по выбору пенсионера. За все остальное нужно платить и льгот никаких нет.