Проблемы с пропиской в муниципальной квартире - могу ли быть выселена без письменного согласия мужа?

• г. Саратов

Прописалась к мужу в муниципальную квартиру, в ней прописан ещё 16 летний сын мужа. Муж лишен род прав. Администрация хочет аннулировать мою прописку, ссылаются, что нет письменного согласия мужа. Жилья у меня нет, могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы зарегистрировались без письменного согласия? Администрация вправе обратиться в суд.