Права собственника и арендатора - возможность проверки состояния квартиры при отсутствии арендатора

• г. Уфа

Квартира сдана в аренду на неопределённый срок, арендатор предупреждён, что при необходимости он должен освободить квартиру. Может ли собственник квартиры, при отсутствии арендатора, проверять состояние квартиры, открывая дверь своим ключом?

Какой срок даётся арендатору для освобождения квартиры?927

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не может.