Требуется юрист для взыскания долга с мошеннического брокера - предпочтительно до суда или во время судебного процесса

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста для взыскания долга с брокера мошенники в до судебном порядке или в процессе суда. Кто может заняться данным делом звоните.

Ответы на вопрос (5):

куда звонить то?

Ага, уже бегу...

Звоните сами юристу. Каталог юристов и адвокатов на сайте есть.

Пишите выбранному вами юристу или компании в личном сообщении. Юристы Санкт-Петербурга, владеющие данным вопросом, всегда готовы помочь. Всего наилучшего.

Вам уже позвонили, надеюсь. Так что удачи.

Я могу заняться, пожалуйста напишите Ваш номер.