Требуется юрист для взыскания долга с мошеннического брокера - предпочтительно до суда или во время судебного процесса

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста для взыскания долга с брокера мошенники в до судебном порядке или в процессе суда. Кто может заняться данным делом звоните.

Ответы на вопрос (5):

куда звонить то?

Спросить
Пожаловаться

Ага, уже бегу...

Звоните сами юристу. Каталог юристов и адвокатов на сайте есть.

Спросить
Пожаловаться

Пишите выбранному вами юристу или компании в личном сообщении. Юристы Санкт-Петербурга, владеющие данным вопросом, всегда готовы помочь. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Вам уже позвонили, надеюсь. Так что удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я могу заняться, пожалуйста напишите Ваш номер.

Спросить
Пожаловаться

Я ищу юриста по вопросу взыскания неустойки с застройщика в судебном порядке. Форма оплаты: после фактического перечисления денежных средств застройщиком, % от суммы штрафа.

Нарушения снос гаража. Москва, Черёмушки. Ищу юриста кто хочет этим заняться? Оплата после положительного решения суда в нашу сторону.

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

Ищу юриста в Воронеже для взаимодействия с судебными приставами по взысканию долга. Если с приставами плотно работаете, то вопрос не сложный.

Решение суда есть, исполнительный лист есть, имущество есть. Нужно организовать и отконтролировать процесс.

Ищу юриста кто возьмёт мое дело дешевле чем за 15 тысяч рублей за то чтоб обжаловать решение суда о частичном возмещении исковых требований. Звоните +79684024581

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брокер закрыл принудительно мой валютный счет на ММВБ 16.12.2014 г. в связи с инвервенциями ЦБ и выставил мне долг в 12 млн руб. В связи с тем, что я считаю, что действия брокера были незаконными и я могла выйти в процессе торгов в положительную сумму, могу ли я потребовать от БКС Брокер в судебном порядке компенсировать мои потери и выплатить мне причитающиеся деньги.

Очень нужен ваша помощь!

Банк подал в суд на наследников об оплате долгов умершего заёмщика. В этом судебном процессе, наследники настаивали о разделении долга между наследниками одной очереди. Суд первой, второй инстанции отказал, пояснив в судебных актах, что «наследникам следует обратится с новым исковым заявлением и поделить этот долг в другом судебном процессе». Решение 1,2 инстанции было таковым «взыскать с наследников задолженность в солидарном порядке».

После вступления решения в законную силу, трое из 4 х наследников обратились в суд с иском о разделении данного долга между наследниками в равных долях + выделить супружескую долю в размере 1/2, поскольку данный кредит супругами брался в браке.

Суд отказал, пояснив уже в новом решении, что данный долг невозможно поделить и надо было делить его в первом судебном процессе. Совершенно абсурдная ситуация. Первый процесс заявляет, что он не может поделить долг, подайте новый иск. Второй процесс заявляет, что мы на можем поделить, надо было это делать в первом процессе.

Уважаемые юристы! Я сейчас готовлю аппеляцию на данное решение, помогите, пожалуйста, сформулировать с ссылками на закон, что суд не имеет права отказывать в разделении данных долгов и ссылаться на процесс, в котором этот вопрос поднимался наследниками, но все ходатайства были отклонены.

Заранее Вас благодарю!

Денежный Перевод пропал на Почте России в гор. Казани. Ищу юриста, адвоката, кто сталкивался с почтой России. Хочу в судебном порядке взыскать компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение