Оплата независимой экспертизы в случае ходатайства ответчика в суброгации - сроки и особенности

• г. Самара

Я ответчик в суброгации, если я ходотайствую в суде о проведении независимой экспертизы я её и оплачивать должна? Иещё вопрос я её должна оплатить сразу? Какие сроки оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, сами должны оплатить. Оплата в зависимости от договора с экспертной организацией.

обычно, кто заявляет, тот и оплачивает, в дальнейшем расходы возлагают на проигравшую сторону. Желательно оплатить сразу, не оплатите-взыщут после вынесения решения