Сколько времени у нас есть, чтобы прописать ее на новое место жительства?

• г. Москва

Мы с мужем решили купить квартиру моей мамы, взяв в банке ипотечный кредит. На момент сделки она должна быть выписана из квартиры. Сколько времени у нас есть, чтобы прописать ее на новое место жительства? Т.е. сколько времени человек может находиться без прописки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не более 3-х месяцев. Удачи вам!