Увеличение страховой суммы и премии - стоит ли нам отказаться от страховки в банке?

• г. Казань

Мы с 2012 года уже 5 раз платим страховку личное и имущественное страхование в банк. По графику страховой суммы и уплатой страховой премии все больше и больше получается. Мы на 19 лет взяли с банка кредит на квартиру. Мы можем отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условий вашего договора. Так можете написать письмо в страховую с просьбой расторгнуть договор страхования.