Я установила кондиционер (между своим окном и окном соседки-у нас 1 этаж), соседке это не понравилось и она пожаловалась в сож

• г. Орск

Я установила кондиционер (между своим окном и окном соседки-у нас 1 этаж), соседке это не понравилось и она пожаловалась в сож, они преслали предписание на демонтаж кондиционера в 10 дневный срок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, придется демонтировать кондиционер, поскольку его работа мешает другим соседям (возможно, из-за шума).

С уважением,