Штраф, отмененный судом, возрос в три раза - как такое возможно и чью вину несет исполнительное производство?

• г. Санкт-Петербург

В мае 2014 г. суд вынес решение об отмене постановления ГИБДД об администр. Нарушении. Жалоба подана в суд без нарушений сроков. Вчера на сайте судебных приставов обнаружил, что на меня по отмененному судом постановлению в декабре 2015 г. возбуждено исполнительное производство и штраф вырос в три раза. У меня вопрос, как такое может произойти и какую ответственность несет судебный пристав возбудивший исполн. Производство по отмененному законным образом постановлению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу на пристава в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ