Как восстановить свидетельство о рождении без наличия документов от умерших родителей?

• г. Москва

Как подать заявление на востановление св.о рождении если все родители погибли.? (Умер отец.. до августа нужно подать заявление на наследство. Ни паспорта ни каких либо документов отца у меня нет в наличии.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в городской ЗАГС с заявлением о восстановлении свидетельства.

Процедура занимает около недели.

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. В архивах должны сохраниться сведения. Срок рассмотрения заявления до 30 дней