Проблема с фамилией и патентом - нужно ли менять патент после смены фамилии при браке?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я работаю по патенту, но скоро выхожу замуж и хочу поменять фамилию, как быть с патентом, нужно заново его делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно, можете его заново сделать.

Я имею в виду можно ли его просто переоформить чтоб опять не платить? Или нужно обязательно заново делать?

Здравствуйте! за переоформление придется платить.