Как забрать задолженную зарплату после увольнения на мебельной фабрике и где обратиться

• г. Ставрополь

Мой муж работает на мебельной фабрике пришол новый начальник и за пару дней отстранил его, он ходил к директору он его переставлял к другим начальникам но не кто его не взял сказали ждать звонка. Он за это время нашол другую работу. А через пару дней давали зарплату и когда он пошло получать, ему сказали и даже показали что начальник который отстранил прикалаз не выдавать зарплату. Что можно зделать чтобы забрать зарплату? И куда можно обратиться? И да он оформлен на пол ставки а работает полную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ