Как написать доверенность на получение лекарства

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

К нотариусу обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как быть в ситуации, когда был написан отказ от получения льготных лекарств в пенсионном фонде, а сейчас лекарства необходимы! Лекарство одно стоит 15 тр. Есть ли лазейки на получение лекарств.? При том что был отказ до 1 окт?!

Здравствуйте! Подруга - инвалид детства. Ежемесячно она покупает лекарства на 16 тыс рублей. Аналогов у лекарства нет. В прошлом году она получала лекарства бесплатно, на будущий год получение этих лекарств под вопросом. Как решит региональный Минздрав. Можно как-то добиться получения лекарств?

Как правильно написать заявление, о получении доверенности на получение св-ва о расторжении брака.

Моей матерью в 2013 году было написано заявление на получение денежной компенсации за лекарства. Сейчас она недееспособна, готовится к получению 1 группы. В собесе мне сказали, что для получения бесплатных лекарств она обязана лично написать заявление. А так как срок до 1 октября пропущен, то получение льгот возможно только с 2017 года. Так ли это?

Я нахожусь на льготном получении лекарств, выписал лекарства за неделю, что бы получить их, но мне выдали одно лекарство для вечернего приема, а для утреннего приема сказали придти через два дня я пришел через два дня сказали лекарства нет придите еще через два дня, короче прошло уже полторы недели, но лекарства нет пришлось покупать за свой счет, подскажите куда обратиться по поводу получения лекарств и как мне возвратить деньги за лекарства купленные за свой счет? Чек все сохранилось.

ЕДВ как инв. получаю деньгами к пенсии. Чтобы получать бесплатные лекарства как инв. мне нужно написать в октябре заявление на получение бесплатных лекарств а они нужны сейчас. Имею ли я право на получение бесплатных лекарств как пенсионер по старости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как правильно написать доверенность на имя мужа по получению детски пособий, так как жена не в городе и нужно сдавать документы но по доверенности... и как правильно ее написать.?

Стоимость вызова нотариуса в больницу к неходящему больному для получения доверенности на получение лекарств? Как это сделать?

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение