Вопрос об оплате задолженности за квартиру в закрытом военном городке - основания для отказа и ситуация без договора соц. найма

• г. Санкт-Петербург

Проживали в закрытом военном городке до декабря 2014 года, вовремя оплачивали коммунальные услуги. Получили квартиру в СПБ, выехали. Теперь (май 2016) просят оплатить задолженность по квартире, конкретно, за найм жилого помещения с января 2014 до декабря 2014 (около 2000 руб.), ввиду того, что с января 2014 юридический адрес городка изменился, был в черте города СПб, стал в Ленинградской обл. Я до сих пор действующий в/сл. Вопрос: могу ли я отказаться от выплат, и на основании чего. И аналогичная ситуация, только договора соц. найма на проживание в квартире на территории военного городка не было. Квартира была предоставлена по решению жилищной комиссии в/ч, а ответственный квартиросъёмщик был прописан при части. Часть и городок на одной территории.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете отправить в суд.