Право на дополнительный отпуск при увольнении со службы - возможно ли получить 30 дополнительных дней при стаже выслуги 25 лет и возрасте 47 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Положен ли дополнительный отпуск 30 суток при увольнении со службы, если стаж выслуги составляет 25 календарных лет, а возраст 47 лет?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. При увольнении Вам положены все отпуска на каторге Вы имеете право.

Сотрудник увольняясь со службы проходит ВВК, заключение будет "годен", в п.63 фз 342 говорится, что дается дополнительный отпуск, возможно ли использовать отпуск если выслуга составляет 25 лет а возраст 47 или нет?

Можно использовать отпуск

Доброе утро. Да можете получить. Получение даного отпуска не зависит от состояния здоровья.