Суд не установил сроков возмещения ущерба банку - каково правомерность требования ССП о пятидневном сроке?

• г. Нальчик

Суд наряду с условным сроком, присудил возмещение ущерба банку. Но не указал сроков возмещения. ССП требует возмещение ущерба в пятидневный срок. Какова правомерность их требования. Сам ущерб гасится равномерно ежемесячными платежами на счет банка, и к моменту требования ССП погашено 30 процентов ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Требование приставов правомерно. Можете подать заявление в суд о рассрочке.