Гарантия на двери холодильника.

• г. Владимир

У меня вопрос такой! Распространяется ли гарантия на холодильник, если перевесили двери справо налево?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, распространяется гарантия

И еще вопрос,если можно.Скажите пожалуйста,холодильник на гарантии,мастеру надо было переставить двери справо налево,а он вскрыл Верхняюю крышку холодильника,в которой спрятаны схемы и различные блики управления режима и работы холодильником.Правильно ли он сделал,другой мастер говорит,что этого делать не надо было -гарантия.

Добрый день. Надо условия гарантии смотреть

нельзя. гарантия слетает... так как это вскрытие