Возможно ли продлить временную регистрацию на один год на основании трудового договора в г. Москва и есть ли законодательное обоснование?

• г. Москва

Могу ли я на основании трудового договора продлить. Временную регистрацию на один год? Если да, то в территориальном ФМС (г. Москва) мне не должны в этом отказать? Можно опереться на какой то закон (статья) в законадательстве РФ?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Только по данному основанию - не можете

Действительный (оплаченный) на момент продления регистрации Патент, трудовой договор и согласие собственника жилья...

Здравствуйте.

Нет

Временно зарегистрирован у жены, которая является гражданкой РФ. В браке с 2012 года

Какие нужны документы для продления временной регистрации на один год? Я - гражданин Казахстана