У меня имеется 2 земельных паи по 6 гектар и я не знаю куда обратится и как их перевести в собственность.

• г. Туринская Слобода

У меня имеется 2 земельных паи по 6 гегтар и я незнаю куда обратится и как их перевести в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать объявления в районную и областную газеты о намерении выделить принадлежащий вам земельный пай из общего земельного массива (общедолевой собственности).

Если можно собрать собрание всех пайщиков, вопрос о выделе решается собранием. В другом случае. Вам придётся обратиться в суд с иском о выделе в натуре.