Как получить социальный проездной билет в Волгограде для пенсионеров с получением субсидии на ЖКХ

• г. Волгоград

С 1 июня 2016 г. в Волгограде для приобретения социального проездного билета нужно представить справку из УСЗН по месту жительства. В список предоставляемых документов входят данные о доходах за 3 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления. Я являюсь пенсионером. Взяла справку из ПФ о назначенной и выплаченной пенсии. Также получаю субсидию на оплату ЖКХ. Нужно ли мне представлять документ о выплаченной субсидии в УСЗН для получения справки на приобретение социального проездного билета.

Ответы на вопрос (1):

Вам список должны дать док-ов