Проблемы социальной защиты в Апрелевке - нужна ли мне справка о доходах или будут ссылаться на прожиточный минимум семьи?

• г. Москва

Скажите мне пожалуйста, я проживаю гор., Апрелевка мос., обл.я практические получил все пособия с трудом в соц., защите приходилось писать в красную палату и Дмитрию Астахову и.т.д.но,про областные 35.000 на ребёнка а так как у меня двойня они умолчали от меня, и срок истёк.сказали что они не могли от меня скрыть это вот такая у нас соц., защита. Вопрос? Нужна ли мне справка о доходах за 3 мес., или они будут ссылаться на прожиточный минимум моей семьи?!

Ответы на вопрос (1):

лучше предупредить беспредел и собрать все документы, чем в последующем получать отказ, даже безосновательный