Оформить исковое заявление о взыскании неустойки за несвоевременную сдачу многоквартирного дома.

• г. Краснодар

Оформить исковое заявление о взыскании неустоййки за несвоевременную сдачу многоквартиного дома.

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили - нужно ознакомиться с договором, чтобы составить, можете сбросить?

Подготовка исковых заявлений - платная услуга

Можете в каталоге юристов на сайте - найти юриста из своего города

Здравствуйте. Составление документов только на платной основе. Исковые заявления - от 3000 рублей

Валентина, добрый вечер! Если хотите, можем встретиться у меня в офисе для очной консультации.