Что делать если ФМС отказует в гражданстве по решению суда

• г. Краснодар

Что делать если ФМС отказует в гражданстве по решению суда, судов было два по второму они подали на апелляцию но говорят что на опеляции восномном отказуют и рекомендуют подать на рвп я гражданин Украины до референдума находился в Севастополе и на его момент тоже кто судом доказано у меня жена здесь и ребёнок они росияни я прописан на Украине на рвп подать нём ОГУ так как миграционний учёт заканчился в 2014 году и виехать на Украину я нём ОГУ для его продолжения так как я там в розыску я бывший украинский военний служил в ВМС Украины в Севастополе до референдума может что то посоветуете, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы меня, ради Бога, извините. Но Вас понять невозможно. Ни точек, ни запятых - всё сплошным текстом: казнить нельзя помиловать.

Кроме того, без ЛИЧНОГО ознакомления с решениями судов Вам вообще ничего невозможно советовать, кроме обращения на очную консультацию.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. В личной беседе сможете разъяснить свою проблему.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.