Как оформить адрес организации в селе - требования, доверенность и получение названия улицы

• г. Коломна

Наша организация (МОО) уже 10 лет имеет в собственности недвижимое имущество (зем. участки и строения) в селе. Всё это время наш адрес был: Область, район, название села и название организации - не было ни названия улицы, ни номера дома. Теперь от нас требуют, чтобы были все подробности, т.е. улица-номер дома. Куда обращаться и какая должна быть доверенность на оформление адреса? Как нам получить название улицы - самим придумать? Или в селе достаточно номера дома, раз улицы нет? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (6):

Присвоение адресов относится к компетенции органов местного самоуправления. Так что сами себе вы не можете присвоить адрес.

Здравствуйте.

Вам письменный требования выставили?

Доверенность? какие полномочия представителя организации в ней должны быть указаны?

Здравствуйте. Обращаетесь в местную администрацию, пишите заявление о присвоении адреса зем. участку, строению.Оформляете доверенность от имени юр. лица на представителя, где указываете, предоставление полномочий в Администрации, о присвоении адреса зем. участку, строению. Можете обратиться в Администрацию и уточнить, как пишется заявление и какие полномочия необходимо указать в доверенности.

Требование было в устной форме, но от двух организаций - УФМС И отделение милиции. Вопрос возник в связи с регистрацией по месту пребывания.

Вам надо обратится в местную администрацию и взять справку, о присвоении адреса

На основании этой справки вносить изменения во все документы (Устав)..свидетельства о праве собственности на недвижимость и прочее

какие полномочия представителя организации в ней должны быть указаны?

Юрист Вам поможет составить доверенность ..в Вашем городе много хороших юристов.. и на нашем сайте есть юристы из Вашего города