Процесс получения сертификата по программе обеспечение жильем молодых семей при изменении состава семьи и площади квартиры

• г. Владимир

Когда вставали на очередь по подпрограмме "обеспечение жильем молодых семей" в квартире было прописано 6 человек примерно через год два человека выписалось откажут ли нам в получение сертификата. Площадь квартиры 56 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, могут отказать, т.к. улучшились жилищные условия